
Пена активная 1 л, готовая к применению или 1:2, для бесконтактной мойки аппаратом высокого давления INTERTOOL
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: FS-9001
- +380 (68) 064-38-15
Активная готовая пена – это высокопенное средство нового поколения для бесконтактной мойки автотранспорта. Разработан специально для удаления стойких загрязнений. Эффективно удаляет дорожную грязь и пыль, пятна от машинного масла, следы от насекомых и растений. Не наносит ущерба изделиям из цветных металлов, в частности из хрома и алюминия. Содержит антикоррозионные добавки и смягчители воды.
Особенности:
• Разработана специально для устойчивых загрязнений.
• Не повреждаю хром, пластик, а также алюминий и другие цветные металлы.
• Эффективно удаляет дорожную грязь и пыль, пятна от машинной смазки, следы от насекомых и растений.
• Содержит антикоррозионные добавки и смягчители воды.
Раствор готов к использованию или раствор для разбавления в пропорции 1:2. Для использования с пенокомплектом.
Способ применения:
• Остудить кузов транспортного средства и смыть загрязнение, распыляя воду под давлением на расстоянии 15-20 см поступательными движениями снизу вверх.
• Раствор готов к применению. В случае приготовления менее концентрированного раствора – развести концентрат в пропорции 1:2. Концентрацию можно варьировать в зависимости от степени загрязнения поверхности, а также жесткости воды и температуры окружающей среды.
• Пример для приготовления 1 литра готового раствора: 335 мл концентрата на 665 мл воды. • Полученный раствор наносить пенником снизу вверх, чтобы избежать потеков.
• Выдержать пену на поверхности в течение 1–2 минут в теплое время года или 2–3 минуты в холодное время года, не допуская высыхания.
• Тщательно смыть водой под большим давлением на расстояния 15-20 см в направлении снизу вверх.
• Приблизительный расход готового раствора на одно нанесение: легковой автомобиль – 500-700 мл, внедорожник и микроавтобус 600-1000 мл.
Склад :
Вода очищенная, ПАВ <5-15%, ингибитор коррозии <5-15%, комплексообразователи <5%, краситель, гидроксид натрия <2-3%.
< Хранение:Хранить в закрытом виде при температуре от +5 до +25 °С. Срок годности 24 месяца при хранении в неповрежденной упаковке.
Внимание! Не применять на горячей поверхности! Не оставляйте пену на поверхности дольше 3 минут.
При попадании на незащищенные участки тела может вызвать раздражение кожи, а также серьезные повреждения глаз. Использовать нитриловые перчатки и средства индивидуальной защиты. При попадании на кожу и глаза промыть немедленно поврежденные участки водой. В случае необходимости обратиться к врачу. Хранить в недоступном для детей месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.0008 м.куб |
| Цвет | Белый |
- Цена: 199 ₴





